Открытие новой школы!

06.10.2014

 


6.10.2014 состоялось долгожданное открытие нашего нового здания школы. Нарядные дети, украшенный двор, торжественное ожидание гостей, так началось утро в нашей новой школе. С хлебом солью встретили у ворот нового образовательного учреждения ученики (Слонов А., Саралеева С. и Тогузаева А.) во главе с директором школы Бегиевым Замиром Ауладиновичем.

Поздравить нас с этим знаменательным днем приехали заместитель председателя Правительства КБР Руслан Фиров, Глава местной администрации г.о. Нальчик Мухамед Кодзоков, министр образования, науки и по делам молодежи КБР Нина Емузова, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анзор Тутуков.  Торжество началось с представления, устроенного силами обучающихся школы. Дети, одетые в футболки цветов флага РФ и КБР станцевали флэшмоб и запустили в небо воздушные шары.        

От имени врио Главы КБР Руслан Фиров поздравил школьников и педагогический коллектив с новой школой. Мухамед Кодзоков пожелал детям успехов в учебе. Министр образования, науки и по делам молодежи Нина Емузова в своем обращении выразила надежду, что из такой красивой и современной школы будут выходить не только хорошо обученные, но и богатые духовным миром дети. После того как директору школы Замиру Бегиеву вручили символические ключи от школы, краcную ленту перерезали Руслан Фиров и Мухамед Кодзоков. Они осмотрели классы, столовую, спортзал, актовый зал.

   

К началу